Impressionen aus unserem Büro

  

Thomas Schreck  
Geschäftsführer

T: 06021 13074-10, M: t.schreck@aurelion-immobilien.de

 

Sandra Schweiger  
Geschäftsführerin

T: 06021 13074-10, M: s.schweiger@aurelion-immobilien.de

 

Angelina Heß  
Büroleitung

T: 06021 13074-10, M: a.hess@aurelion-immobilien.de

 

Alessandro Greco   
Immobilienberater

Immobilienkaufmann (IHK)

T: 06021 13074-13, M: a.greco@aurelion-immobilien.de

 

Maximilian Röbke

Immobilienberater 
Immobilienmakler (IHK)

T: 06021 13074-17, M: m.roebke@aurelion-immobilien.de

Marcel Caps

Immobilienberater 
Immobilienmakler (IHK)

T: 06021 13074-40, M: m.caps@aurelion-immobilien.de

 Larissa Knipp  
 Dipl.–Immobilienwirtin (DIA)
 Gepr. Immobilienfachwirtin (IHK)
  

T: 06021 13074-11 , M: l.knipp@aurelion-immobilien.de

Joshua Schweiger

Werkstudent
Bachelor-Studium "Internationales Immobilienmanagement" 

T: 06021 13074-10, M: students@aurelion-immobilien.de

 

Eva Wenzel

Auszubildende zur Immobilienkauffrau 

T: 06021 13074-30, M: e.wenzel@aurelion-immobilien.de

 

Azubi Aurelion

Ferdinand Liebert   
Auszubildender zum Immobilienkaufmann 

T: 06021 13074-16, M: f.liebert@aurelion-immobilien.de

 

Unser Aurelion Immobilien-Team

              

             

Rufen Sie uns an. Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch.

06021 13074-10
Kontakt Kontakt