Impressionen aus unserem Büro

  

Thomas Schreck  

Geschäftsführer

T: 06021 13074-10, M: t.schreck@aurelion-immobilien.de

 

Sandra Schweiger  

Geschäftsführerin

T: 06021 13074-10, M: s.schweiger@aurelion-immobilien.de

 

Angelina Heß

Büroleitung

T: 06021 13074-10, M: a.hess@aurelion-immobilien.de

 

Diana Dittmar

Bachelor of Architecture
Vetriebsbeauftragte

T: 06021 13074-14, M: d.dittmar@aurelion-immobilien.de

 

Alessandro Greco

Immobilienberater 
Immobilienkaufmann (IHK)

T: 06021 13074-13, M: a.greco@aurelion-immobilien.de

Maximilian Röbke

Immobilienberater 
Immobilienkaufmann (IHK)

T: 06021 13074-17, M: m.roebke@aurelion-immobilien.de

Marcel Caps

Immobilienberater 
Immobilienmakler (IHK)

T: 06021 13074-40, M: m.caps@aurelion-immobilien.de

Larissa Knipp

Bachelor of Arts
Projektleitung

T: 06021 13074-40, M: l.knipp@aurelion-immobilien.de

Emma Schneider

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Im 1. Ausbildungslehrjahr

T: 06021 13074-16, M: e.schneider@aurelion-immobilien.de

Eva Wenzel

Auszubildende zur Immobilienkauffrau

Im 2. Ausbildungslehrjahr

T: 06021 13074-30, M: e.wenzel@aurelion-immobilien.de

Azubi Aurelion

Ferdinand Liebert

Auszubildender zum Immobilienkaufmann

Im 2. Ausbildungslehrjahr

T: 06021 13074-20, M: f.liebert@aurelion-immobilien.de

Unser Aurelion Immobilien-Team

              

             

Rufen Sie uns an. Wir freuen uns auf ein persönliches Gespräch.

06021 13074-10
Kontakt Kontakt